.

Harga Kredit Toyota Sienta Bali Promo Cashback 2016-2017

Toyota Sienta adalah produk kendaraan roda empat terbaru keluaran PT. Toyota Astra Motor. Mobil ini diluncurkan beberapa waktu yang lalu, dan diprediksikan akan menjadi saingan berat bagi kendaraan roda empat kompetitornya. Sama halnya dengan produk-produk mobil sebelumnya keluaran vendor Toyota, Sienta juga mengandalkan fitur-fitur unggulan yang dimilikinya dalam promosi penjualannya. Seperti bagian eksteriornya yang tampil dengan body modern dan elegan, desain interiornya yang lega dan nyaman, serta fitur-fitur modern dan canggih yang ditawarkan.

Pada Juli 2015 Toyota Sienta telah dipasarkan di Jepang dan banyak mendapat respon yang positif dari konsumen, terbukti dengan terjual dalam jumlah yang banyak dan dengan tingkat kepuasan konsumen yang sangat tinggi. Sehingga pada ahirnya PT. Toyota Astra Motor merilis Toyota Sienta untuk dipasarkan di negara kita ini, dan berharap dapat mengulang kesuksesan yang sama dengan tahun sebelumnya.

Toyota Sienta adalah mobil dengan jenis MPV yang berkonsep desain premium dan elegan, dengan desain bodinya yang stylish, ekslusif dan mewah akan membuat Toyota Sienta mudah dikenali ketika sedang melaju dijalanan sebagai mobil dengan desain modern terbaru. Mobil menawan ini agak mirip dengan Toyota Yaris pada bagian grill, kemudian pada bagian bodi samping dan belakang sangat modern.

harga toyota sienta bali

Harga Toyota Sienta Bali

daftar harga di bagian bawah

Kita mulai saja membahas spesifikasi dari mobil yang berjenis MPV dan mampu menampung 7 orang penumpang ini. Pertama bagian eksteriornya, dimana pada bagian depan dilengkapi Grill Trapesium yang mirip dengan Toyota Yaris, ditambah Headlamp berlampu LED dan Foglamp berbentuk bulat dikombinasi dengan Front Grill dan Bumper depan yang membuatnya terlihat simple namun tetap elegan. Selanjutnya pada bagian pintu samping dilengkapi Sliding Doors dengan dual power (type G, V dan Q) yang dapat memberikan kemudahan bagi penumpang saat akan membuka pintu. Bagian belakangnya dilengkapi lampu LED Horizontal yang dipadu dengan Stoplamp berwarna merah melingkar pada sisi lampu tersebut.

Selanjutnya kita beralih pada bagian interior Toyota Sienta, mulai dari desain kabin yang nyaman dengan ruang untuk kaki dan kepala yang lega, dilengkapi kursi berbahan premium tebal dan empuk dengan dashboard yang didesain berlapis, dimana pada bagian lapisan atasnya berwaran hitam dan menjadi tempat untuk fin AC, panel insrumen serta dudukan Head Unit yang dilengkapi dengan Touch Screen 4,2 inchi dan tampilan MID yang dapat dengan mudah dibaca, ada juga tambahan fitur tombol Start–Stop Engine untuk type tertentu. Sedangkan pada lapisan bawah dashboard berwarna krem sebagai tempat tuas transmisi dan tombol pengatur Audio.
kredit toyota sienta bali

Kredit Toyota Sienta Bali


Sementara untuk bagian mesinnya Toyota Sienta menggunakan mesin berkapasitas 1,5 Liter yang mampu menghasilkan tenaga hingga 107 ps per 6000 rpm, dengan torsi maksimum 14,6 kgm per 4400 rpm. Agar lebih empuk mobil ini dibekali suspensi yang flexible sehingga dapat menahan setiap guncangan sehingga memberikan kenyamanan lebih saat berkendara. Toyota sienta merupakan mobil keluarga serbaguna yang mengusung model tiga baris tempat duduk yang dapat dilipat dan digeser sesuai dengan kebutuhan pengguna.

Selain itu Toyota Sienta juga ditawarkan dalam beberapa varian type seperti, Sienta type E, Sienta type G, Sienta type V dan Sienta type Q. Spesifikasi mobil MVP satu ini memang cukup menggiurkan apalagi dibanderol dengan harga yang tidak sampai angka 300 jutaan, sayang sekali rasanya untuk melepaskan kesempatan mendapatkan mobil keluaran Toyota ini, oleh karena itu segera datangi dealer terdekat di kota-kota anda, dan dapatkan promo penawaran menarik lainnya.

Promo Toyota Sienta Bali

DAftar HArga Toyota Sienta Bali
SIENTA E M/T  Rp 238.800.000,-
SIENTA E A/T  Rp 256.800.000,-
SIENTA G M/T  Rp 250.800.000,-
SIENTA G A/T  Rp 268.800.000,-
SIENTA V M/T  Rp 265.800.000,-
SIENTA V A/T  Rp 283.800.000,-
SIENTA Q A/T  Rp 303.800.000,-

untuk informasi update harga dan hitungan kredit

Jangan ragu hub kami (kami melayani dengan ramah)

0853 3700 1661
0819 1637 6711

(untuk pin BBM silahkan hub kami)

terima kasih
Kadek Randa
melayani dengan ramah

Toyota Bali
melayani area seluruh kota dan kabupaten di Bali


----

indeks : harga Toyota Sienta Bali 2016-2017, kredit Toyota Sienta Bali, cicilan angsuran, TDP, promo diskon dan cashback Toyota Sienta Bali 2016.
harga sienta bali, cicilan dp minim sienta bali

Video fitur dan specs Toyota Calya

Video fitur dan specs Toyota Agya Baru


Video Fitur dan specs Toyota Grand New Avanza & Veloz


Video Fitur dan specs Innova


Video Fitur Interior Exterior Fortuner


Video Fitur Off road Fortuner




SebaGian Foto Serah Terima Kendaraan, terima kasih

toyota bali kirim mobil
marketing toyota bali
kadek randa sales toyota denpasar bali

Terima kasih untuk Like/comment FB :